> Понедельник, 06.05.2024, 00:36 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Январь » 10 » Аутсайдерам не повезло.
Аутсайдерам не повезло.
00:13

В отличии от предыдущего тура, состоявшийся 9 января 9 тур Тучковского первенства по мини-футболу был менее наполнен интригами. В подавляющем большинстве матчей фавориты встречались с аутсайдерами.  Увы, не в одном из этих матчей более слабая команда не смогла навязать борьбу сильной.

Результат таких поединков выглядит следующем образом. «Бикор» (Тучково) разгромил «Кубинку» - 17:4. «Спартак» (Дорохово) преподнес урок результативности «Академии» из Рузы - 14:3. «РТС» (Руза) «потопил» «Спасатель» (Устье) – 13:8 (семь голов в этом матче на свой счет записал нападающий «РТС» Дмитрий Дунилов). С сожалением приходиться снова констатировать также очередное (восьмое к ряду) поражение «ДВВС» (Руза). На этот раз представители водного дворца уступили в борьбе  «Силикатчику» (Тучково) – 6:4.

Лишь два матча этого дня вызвали живой интерес у болельщиков. В самом первом противостоянии схлестнулись «Тимсон» (Тучково) и Динамо (Руза).  После первого тайма  «Тимсон» выигрывал – 4:2. Однако, как и во встрече накануне, концовку тучковцы провалили. Динамовцы победили – 8:4. У «Динамо» в этой встречи трижды отличился Максим Лыков, а также по голу забили Максим Валуев, Алексей Папшев, Михаил Чебышев, Алексей Антонов и Алексей Трофимов. В составе «Тимсона» голы провели: дважды Евгений Овсянников, по разу Тимофей Максимов и Андрей Мишкин.

Как и ожидалось, не менее интересным получился последний поединок. В нем «Объем» (Колюбакино) играл с «ВМР» (Тучково). Днем ранее обе команды одержали важные победы над очень сильными соперниками. («Объем» над «Бикором», а «ВМР» над «Динамо» (Руза)), естественно, обе горели желанием продолжить победную серию. Однако у «Объема» этого желания оказалось побольше. Колюбакинцы отлично отыграли в этот день прежде всего, в обороне, пресекая все попытки соперника забить гол еще на начальной стадии атаки. Все, что не смогли накрыть защитники, парировал прекрасно играющий вратарь «Объема» Денис Шарай. При этом объемовцы в первом тайме реализовали два шанса у чужих ворот. Забили Дмитрий Денисов и Дмитрий Смирнов.

Во втором тайме характер игры почти не изменился. «Объем» лишь жестче стал вступать в единоборство с соперником. За что за долго до финального свистка получил шесть фолов и из-за чего трижды в конце игры команда из Восточного микрорайона получила права на беспрепятственный удар с двенадцатиметровой отметки. Правда, из трех «дуэлелей» голкипер Денис Шарай проиграл лишь одну. Да и то для того, чтобы поразить ворота нападающему «ВМР» Дмитрию Лементе потребовалось добивание мяча, поскольку  сам удар со штрафного вратарь «Объема» отразил. К тому времени после перерыва объемовцы успели «отгрузить» сопернику еще три мяча. Дважды доставил неприятность игрокам тучковской команды и радость своим болельщика Олег Опимах, раз это сделал Андрей Кутин.  5:1 – «Объем» побеждает и продолжает входить в число одного из главных претендентов на самые высокое место этого первенства.

Просмотров: 1019 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |