> Четверг, 02.05.2024, 04:24 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2013 » Март » 12 » «Бикор» - первый! Кто станет вторым?
«Бикор» - первый! Кто станет вторым?
23:17

Открытое первенство Тучкова по мини-футболу потихоньку подходит к концу. Осталось сыграть 5 туров. Но мало у кого возникают сомнения по поводу того, кто станет чемпионом тучковского первенства этого сезона. Как и год назад, первую строчку за собой надежно «застолбил» «Бикор» (Тучково).

10 марта «Бикору» противостояло «Пламя» из Колюбакина. «Пламя» - один из сюрпризов этого сезона. Команда реально претендует на «серебро». Если для «Бикора» поражение ровным счетом ничего не меняло, то «Пламя», в случаи победы, могло бы реально упрочить свои позиции в споре со своими прямыми конкурентами. Однако чудо в этой встрече так и не случилось. «Пламя» не смогло выставить на матч  весь свой боевой состав. В то время как «Бикор», всю встречу играл, практически тремя четверками, дав почувствовать вкус игры, в том числе и молодым футболистам. Уже к средине первого тайма счет был 4:1 в пользу тучковцев. Дальше команда только удерживала победный баланс. Первый тайм закончился со счетом 6:3. А в итоге «Бикор» победил – 10:6. Как и положено форварду, четыре гола в этой встрече забил лучший бомбардир первенства Александр Подборонов.

Увы, как признались мне после поединка сами футболисты «Пламя», своей  игрой они остались крайне недовольно.

– Дело даже не в результате, – говорили они. – Беда в том, что не смогли навязать борьбу «Бикору».

Не смог навязать борьбу сопернику и «РТС», неожиданно сведший в ничью в предыдущем туре матч с «Силикатчиком» (9:9). Динамовцы из Тучкова, также как и «Пламя», рассчитывающие на «серебряные» медали, на этот раз даже и не позволил ружанам помыслить об очке. После первого тайма уверенные - 3:0. 8:3 – после финального свистка. Лишь в конце игры динамовская оборона немного расслабилась и позволила команде Рузских тепловых сетей трижды забить. Отрадно отметить, что четвертую игру к ряду за «Динамо» забивает ветеран команды Алексей Батура. В прошлой встрече со Старым Городком в отсутствии лидеров команды Олега Жерелина и Дмитрия Алексей Батура взял на себя роль основного форда, трижды огорчив соперника.

Из оставшихся игр стоит отметить результативную игру «Спартака» из Дорохова, победившего тучковский «Танталь» - 22:4. Самым результативным в этом поединке был Дмитрий Родионов, забивший семь мячей. Не посчастливилось и Старому Городку. На нем по полной отыгралась Руза, победив 17:7. Восемь голов на свой счет записал за Рузу, разыгравшийся по конец сезона Игорь Филькин. Также настораживает неуверенная игра в защите «Силикатчика». Второй матч подряд он много пропускает. Прошлый раз ему «РТС» забил 9 мячей. Теперь Кубинка сумела наколотить 12 голов. Правда, в этот день тучковцы победили 15:12. Если «Силикатчик» собирается бороться за медали, в обороне все-таки нужно наводить порядок.

Просмотров: 907 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |