> Воскресенье, 05.05.2024, 17:57 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2012 » Февраль » 1 » «Бикор» пока сильнейший.
«Бикор» пока сильнейший.
21:46

Открытое первенство Тучкова по мини-футболу подошло к своему экватору. Сыгранный 29 января 11 тур был последним в первом круге.

Встречу лидеров (команд, занимающих первое и второе место) «Бикора» и «Тучкова» можно назвать центральной не только в туре, но и знаковой во всем круге. Оба соперника до этого поединка шли баз поражений. «Бикор» все свои игры выиграл. У «Тучково» была одна ничья (5:5) с грозным «Спартаком» из Дорохова. Безусловно, по качеству игры это две лучшие мини-футбольные дружины Рузского района. Не зависимо от результата, болельщики ждали, прежде всего, красивой, бескомпромиссной игры. И, забегая вперед, можно сказать зрители в ожиданиях не обманулись.

Футболисты обеих команд хотели, как можно скорее, «размочить» ворота соперников. Однако обороняющиеся первые минуты игры были начеку – защитники накрывали бьющих, блокируя на близком расстоянии летящий мяч. То, что пролетало мимо защитников, самоотверженно отбивали вратари, демонстрирующие хорошую реакцию. Игра смотрелась и держала всех в напряжении. Скучать наблюдателям матча не приходилось. Первыми огорчить своих визави сумели «тучковцы». Дмитрий Денисов, получив быстрый скрытый пас от Олега Опимаха, находясь по центру, без промедления пробил со средней дистанций. В результате, мяч и голкипер «Бикора» Андрей Субачев оказались по разным углам. Отыгрался «Бикор» быстро, буквально через минуту. Стремительная атака, и Константин Борисов четко замыкает прострел Александра Подборонова. Ближе к концу первого тайма все тот же Дмитрий Денисов успевает продемонстрировать слаломный проход, закончившейся точным ударом. На что у «Бикора» опять же Константин Борисов ответил результативной игрой в одно касание. Однако до свистка на перерыв Андрей Кутин склоняет чашу весов в пользу «Тучково». 3:2 – У «Тучково» минимальное преимущество в первой половине матча.

Второй тайм, как известно, «Бикор» проводит сильнее. Правда, «Тучково» не тот клуб, что можно обыграть исключительно за счет «физики». Но уже с первых минут по окончании перерыва бикорвцы решили уйти вперед.. Юркие Подборонов и Павлов по очереди заставляют «Тучково» начинать игру с центра поля  Штрафной в исполнении Андрея Кутина восстанавливает равновесие. Но Панченков, Павлов, Борисов и Подборонов делают значительный задел. «Тучково» берет тайм-аут. Передышка идет действующему чемпиону на пользу. Андрей Кутин до финального свистка записывает на свой счет «покер». А «Бикор» все-таки доводит матч до победы – 8:6. После первого круга «Бикор» становится безоговорочным лидером, не потерявшим ни одного очка. «Тучково» первую половину чемпионата заканчивает вторым.

В этом же туре «Спартак» (Дорохово) неожиданно проиграл рузской «Жемчужине» -5:4. Впрочем, потенциал «Жемчужины», в которой собрались бывшие игроки «РТС» и ДВВС, на много выше места, которого она сейчас занимает. Так что победить «Спартак» ей вполне по силам.

Оплошностью «Спартака» воспользовался «Силикатчик», переместившийся с четвертого места на третье. Правда, выиграл «Силикатчик» у «Динамо» (Тучково) с большим трудом. Динамовцы вели по ходу всего матча, изрядно отгрузив ребятам с Силикатного. Но в защите сыграли крайне не удачно. В конечном счете, мощные удары Алексея Тимошина и голы Юрия Аржакова сделали свое дело. «Силикатчик» победил – 14:12.

Долго не побеждавшее «Кожино» выиграло вторую игру подряд. На этот раз не устояла перед кожинцами «Академия» - 6:4.

«Динамо» (Руза) на классе обыграло тучковский «Тимсон» - 12:8. Пять голов в этом матче за динамовцев забил их лидер Алексей Чернышов. Гроссмейстерская результативность по ходу всего чемпионата Тимофея Максимова (в этом матче он забил еще 4 мяча) пока не сильно помогает «Тимсону» побеждать.

А в самой первой игре дня «Ветеран», пропустив от «Кубинки» 8 голов, сумел забить сопернику 16. Семь из этих шестнадцати голов забил игрок «Ветерана» Бабодей М.Н.

Просмотров: 1192 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/2 |