> Понедельник, 29.04.2024, 11:17 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2012 » Август » 4 » Битва чемпионов
Битва чемпионов
00:08

Чемпион Рузского района по футболу прошлого года – «Бикор» и чемпион района 2010 года – «Динамо» (Руза) сошлись в Тучково на стадионе «Силикатчик» 1 августа в 15-м туре районного первенства. Матч обещал быть напряженным и интересным. Не случайно на него приехали отдыхавшие в этот день футболисты «Пламя» из Колюбакино во главе со своим главным тренером Азамом Исмаиловым и группой своей поддержки.

Так и вышло, поединок получился бескомпромиссным. Хозяева были чуть активнее, чуть больше атаковали, но в целом шла равная борьба. Счет открыл «Бикор». Размашистую атаку команды завершил точным ударом ветеран тучковского коллектива  Александр Богданов. Ответили гости через несколько минут. Молниеносная контратака и – точное попадание Дмитрия Родионова, перешедшего в «Динамо» из дороховского «Спартака». Во второй половине тайма очередной маленький шедевр сотворил Александр Подборонов. В своем стиле, Александр финтами разбросал защитников и покатил мяч мимо вратаря.

– Зайка забил! –  послышался с трибуны радостный крик главной болельщицы Подборонова, Оли.

Отыгралось «Динамо» в первом тайме после назначенного пенальти. Кто-то из динамовцев пробил по воротам, попал в прижатую руку стоящего в двух метрах от него защитника. Судья Вадим Люков счел игру рукой умышленной, свистнул и показал на одиннадцатиметровую отметку. Алексей Папшев при исполнении пенальти не промахнулся.

После перерыва Александр Подборонов, словно на бис, промчался с мячом по правому флангу и вновь вывел «Бикор» вперед. Походу встречи Александр еще трижды оказывался в ситуации, когда не забить было сложнее, чем забить. Но больше огорчить вратаря «Динамо» Алексея Антонова ему не удалось. Как признался сам Александр Подборонов, подводила боль в ноге. Эта расточительность в конце тайма обернулась «Бикору» потерянными очками. В одной из последних атак в исполнении «Динамо» (Рузы) на последней минуте последовала верховая подача с правого фланга, и, играющий за динамовцев Антон Петрухин, головой переправил мяч в ворота. 3:3 – боевая ничья, устроившая только колюбакинское «Пламя».

Просмотров: 1084 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |