> Воскресенье, 28.04.2024, 15:06 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2015 » Февраль » 12 » «Динамо – ОВД» вновь на первом месте
«Динамо – ОВД» вновь на первом месте
17:36

Ставшее уже традиционным, проходящее в ДВВС первенство Рузского района по мини-футболу в самом разгаре. На звание чемпиона претендуют сразу несколько команд. Центральным матчем в 14 туре, результат которого также повлияет на распределение мест в призовой тройке, стал поединок между лидирующей на тот момент командой дворца водных видов спорта и «Колобками» из Колюбакина.

У колюбакинцев очень сильная, но, к сожалению, непредсказуемая дружина. Если в игре «Колобков» что-то не заладится, то они могут проиграть даже более слабому сопернику. Но на этот раз все у колюбакинской команды пошло, как по маслу. Хотя в начале поединка они «дымили» (в смысле, проигрывали) – 0:2. Однако сумели быстро собраться, и на перерыв «Колобки» уходили, уже ведя – 5:3. Во втором тайме им удалось удержать разницу в счете в свою пользу. «ДВВС» не думал сдаваться, нагнетал до конца матча. Казалось, что дворец подавит соперника своей мощью. Но неуверенная игра вратаря вновь и вновь отбрасывала хозяев площадки назад.  В конечном счете, «Колобки» победили – 7:5.

– Дисквалификация основного вратаря «ДВВС» нам сильно облегчило ситуацию, – сказал после матча капитан «Колобков» Михаил Иванов. – Но и ребята наши тоже молодцы, серьезно настроились на соперника.

Осечкой «ДВВС» переименованного в «ЦИВС №1» (центр игровых видов спорта»), тут же воспользовалось, идущее следом «Динамо – ОВД», разгромившее «Олимп» – 17:0. После разгромной победы динамовцы вышли на чистое первое место.

Находящееся в периоде смены состава и переживающее пока не лучшие времена «Тучково» в этот день соперничало с «Воскресной школой». Начало получилось упорным. Команды долго не могли открыть счет. К середине первого тайма это сделал игрок тучковской команды Константин Борисов.  После чего команда школы быстро восстановила равновесие, воспользовавшись ошибкой защитника, «обрезавшего» команду. Но еще в первом тайме у тучковцев все-таки успел отличиться Сергей Ляпкин, завершивший удачную комбинацию своих товарищей. После перерыва игрок «Тучкова» Александр Богданов подарил своим болельщикам хек-трик. Еще один гол у тучковцев забил Александр Прокопьев. Тучковская команда победила – 6:2.

В заключительной встрече дня удачно выступающая в этом сезоне «Руза» победила аутсайдера команду «Кожино» - 16:2.