> Суббота, 27.04.2024, 11:28 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Июль » 17 » «Динамо» побеждает на Силикатном.
«Динамо» побеждает на Силикатном.
15:31

Возмутитель спокойствия кубка Рузского района по футболу – 2011 «Динамо» (Тучково) в стадии одной четвертой финала этого турнира в субботу 16 июля встречалась на поле соперника с «Силикатчиком».

В предыдущей стадии «Динамо», пока последняя команда в турнирной таблице, переиграло одного из лидеров текущего первенства «Спартак» (Дорохово) – 3:2. «Силикатчик» в равном противостоянии оказался сильнее ДВВС. Там победа была зафиксирована со счетом 1:0.

По ходу текущего четвертьфинала в первом тайме явно было заметно преимущество динамовцев. Они быстрее за счет средних продольных передач проходили центр поля, раз за разом выводя на оперативный простор, поймавшего кураж, своего нападающего Евгения Шведова. Однако сначала Евгений трижды умудрился не реализовать, то, что для него создали партнеры. У «Силикатчика» явно «провис» в этот день центр поля – короткие продольные передачи только тормозили развитие атаки. Наглухо прикрытый защитниками «Динамо» влившийся в команду «Силикатчик» накануне Владимир Колчев просто оставался на голодном пайке. Да и оборона хозяев играла не без ошибок. Яркое подтверждение тому прорывы Евгения Шведова. В конечном счете, именно Шведов под занавес тайма в одном из таких прорывов открыл счет в матче.   На перерыв динамовцы ушли, ведя в счете 1:0.

Через несколько минут после возобновления игры «Динамо» получило право на угловой удар. Хорошую навесную подачу замкнул все тот же Шведов. Но вратарь сумел среагировать и вновь перевести мяч на угловой. Уроков из ошибки с опекой Шведова при угловых  защитники «Силикатчика» не извлекли. Повторная подача, снова точный удар по воротам головой Евгения Шведова и счет в поединке уже 2:0. Автором третьего гола в ворота «Силикатчика» стал Владимир Кудрявцев, хорошо пробивший справа со средней дистанции. Концовка тайма получилась нервной. Динамовцы почему-то стали вновь много внимания уделять решениям судьи, не скупясь на комментарии к ним. За что получили два удаления. Красные карточки, впрочем, никак не отразились на ходе и исходе матча. Даже в меньшинстве атакующие игроки «Динамо» прорывались к воротам соперников. Защитники хозяев просто не справлялись с ними. Во время одного из таких прорывов за фол последней надежды получил красную карточку и защитник «Силикатчика» Артем Попруга.  «Динамо» больше не забило, но сумело довести матч до «сухой» победы и вышло полуфинал, где их уже ждет «Бикор». Думается, если тучковские динамовцы будут постоянно демонстрировать такую игру, в Рузском районе еще на одну интересную команду станет больше. Вот только с дисциплиной в «Динамо» нужно что-то менять.

Во втором полуфинале сыграют «Динамо» (Руза) и «Кожино». В четвертьфинале «Кожино» выиграло у «Виктории» (сан.  Дорохово) – 5:1.
Просмотров: 952 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |