> Суббота, 27.04.2024, 10:18 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Июль » 23 » Драматичный полуфинал.
Драматичный полуфинал.
14:31

Полуфиналы кубка Рузского муниципального района по футболу состоялись в среду 20-го июля.

В Кожино местный клуб не смог сотворить еще одну сенсацию, уступив рузским динамовцам – 3:1.

А в это время в другом полуфинале в Тучково на стадионе колледжа встречались земляки «Динамо» и «Бикор».

Первый тайм остался явно за динамовцами. Хотя «Бикор» и пытался нащупать свою игру в атаке, однако прочного взаимодействия между нападением и полузащитой явно не наблюдалось у команды с микрорайона Битонный. А вот «Динамо» свои шансы в атаке и контратаке использовало сполна. Разрывом между защитой и полузащитой бикоровцев очень умело воспользовались игроки атаки «Динамо», создав голевой момент для Алексея Котенко. Своим шансом Котенко воспользовался сполна. Второй прорыв Евгения Шведова перед своей штрафной площадкой защитники «Бикора» остановили недозволенным приемом, положив нападающего на газон. Подача с правого фланга со стандарта в исполнении динамовцев для их соперника оказалась роковой. Второй гол в матче на свой счет записал Денис Архипов. Третий гол в ворота «Бикора» уже под аккомпанемент дождя забил все тот же Алексей Котенко. «Бикор» в первом отрезке времени отличиться так и не сумел.

Зато второй тайм прошел полностью под диктовку «Бикора». Поменяв нескольких игроков и выдвинув вперед с позиции последнего защитника, на место переднего центрального полузащитника Романа Панченкова, команда полностью преобразилась. Стала получаться игра на флангах у Андрея Пантелеева и Романа Павлова, постоянно напрягал своими нестандартными действиями защитников «Динамо» Александр Подборонов. Именно проход Подборонова и сумятица в штрафной динамовцев и стала причиной первого отыгранного гола. Вовремя и в нужном месте оказался Роман Панченков, сумевший метров с десяти попасть точно в створ. Второй отыгранный гол на свой счет записал уже сам Александр Подборонов. Дальше «Бикор» практически «вис» на воротах «Динамо». Мяч после удара по нему головой Панченкова бился о перекладину, мазали из выгадных ситуаций Подборонов, Пантелеев, Павлов. Ответные атаки «Динамо» можно было посчитать во втором тайме на пальцах одной руки. За минуту до финального свистка, после подачи углового «Бикором» в борьбе за мяч в штрафной площадке «Динамо» кто-то из динамовцев ударил сзади по ноге Романа Панченкова. Роман упал, как подкошенный. По мнению большинства, кто наблюдал за этим эпизодом, пенальти был стопроцентный. Однако судья Юрий Лагутенко только развел руки в стороны, показывая, что никакого нарушения не было. Как бы там ни было, выражая на футбольном сленге, «Динамо» (Тучково) дотерпело. 3:2 – динамовцы из Тучкова побеждают и теперь в финале в субботу сразятся за кубок со своими рузскими одноклубниками.
Просмотров: 912 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |