> Четверг, 02.05.2024, 17:47 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Феерическая результативность.
Феерическая результативность.
00:38

Второй тур открытого первенства Тучково по мини-футболу, состоявшийся 27 ноября, оказался обильным, на голы, однако упорным и зрелищным его, увы, не назовешь.

Пожалуй, только в первом матче дня интрига держалась до последней секунды. Две самые не предсказуемые и веселые команды из Тучкова «Тимсон» и «Динамо» встречались между собой. «Динамо» в этом сезоне в большом футболе в первенстве финишировало последним. Притом, что только пробелы главного судьи финального матча в арифметике (он не сумел правильно сплюсовать основное и дополнительное из-за чего второй тайм у него шел  без двух минут час) помешали тучковцам увезти кубок из Рузы.  У «Тимсона»  игровая дисциплина также оставляет желать лучшего. Стабильности этому коллективу не хватает. К тому же, состав у них сейчас сильно омолодился. В этой встречи команды сыграли, как говорят, в открытый футбол, без обороны. В результате чего – 12:12. Как всегда блеснул своей результативностью основатель клуба «Тимсон» Тимофей Максимов – 6 забитых мячей.  4 гола забил молодой  партнер Максимова по команде очень   перспективный в будущем форвард Константин Клепиков. У динамовцев девять голов на двоих забила связка Шведов-Мачков (на счету Павла Мачкова – 5 мячей, на счету Евгения Шведова -4). В атаке, вроде бы, у команд все нормально. Если бы еще и защите они уделяли больше внимание, то наверняка боролись бы за более высокие места.

В матче «Жемчужина»  - «Силикатчик», ружане так и не смогли найти свою игру. Отметившись тринадцатью забитыми голами и пропустив  в ответ - пять, «Силикатчик» одержал вторую победу к ряду.  Лучшим бомбардиром в этом поединке стал Александр Леснов, исполнивший покер.

Все ожидали упорную и непредсказуемую борьбу в поединке между «Бикором» и «Динамо» (Руза). Но тучковцы быстро развеяли все надежды зрителей и болельщиков. Голы Антона Ведяскина, Николая Романова и Романа Павлова отправили динамовцев в легкий нокдаун. Гол недавно перешедшего в «Динамо» из «РТС» Ивана Бессараба только подсластил пилюлю динамовцем. Еще до перерыва Константин Колмыков восстановил разрыв в счете. Во втором тайме забивали только игроки «Бикора». Голы Ведяскина и Павлова сделали счет окончательным. 7:1 – побеждает «Бикор».

Команда футбольных вундеркиндов Рузского района «Академия», находясь в эйфории от победы в предыдущем туре над «Жемчужиной», всю неделю обсуждала, как будет отбирать три очка у «Ветеранов». Но опыт, на этот раз, снова взял верх над молодостью. «Ветеран» (Тучково) сразу сумел навязать свой темп поединка, сумев взять мяч под контроль. «Академики» старались, но пока им не удается играть стабильно. Вот и в этой встречи им не хватало быстроты в принятии решений. Они не смогли взвинтить темп и найти противоядие против игры «Ветерана».  Во всем чуть-чуть, но запаздывали. Четыре гола Андрея Мишкина и два – Сергея Григорьева, практически предрешили исход встречи в пользу «Ветерана». Еще гол за «Ветеран» забил Н. Максимов.  У «Академии» по голу в каждом тайме сумели забить Сергей Родионов и Александр Кондращенко. 7:2 – «Ветеран» пока в полном порядке, а вот «Академии» предстоит «переэкзаменовка». Впрочем, для этого у нее еще впереди целый сезон.

Два аутсайдера первенства «Кожино» и «Кубинка» свои встречи в очередной раз, увы, проиграли потенциальным лидерам с крупным счетом. «Кожино» проиграло «Тучково» - 2:10. А «Кубинка» уступила «Спартаку» (Дорохово) – 5:17.

Просмотров: 950 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/1 |