> Вторник, 07.05.2024, 17:22 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Июнь » 10 » Хек-трик привел к победе.
Хек-трик привел к победе.
14:41

В четвертом туре первенства Рузского района по футболу «Спартак» (Дорхово) у себя дома сенсационно со счетом 8:0 разгромил колюбакинский «Объем». Чем сразу привлек к себе внимание. В пятом туре 8-го июня красно-белые гостили у «Силикатчика» в Тучково. Естественно, мы не смогли пропустить этот поединок.

«Силикатчик» в этом сезоне пока самая миролюбивая команда, из четырех предыдущих игр три она завершила в ничью. Впрочем, «Силикатчик» можно причислить также к одой из самых волевых команд. Во встречи с «Объемом» тучковцы на последней минуте ушли от поражения. Да и в следующем матче «Силикатчик» по ходу игры уступал в счете «Жилсервису» - 3:1, тем не менее, сумел свести поединок в ничью.

Потенциал обеих команд любителям футбола на Рузской земле хорошо известен и они в праве были ожидать интересную игру. Футболисты же постарались не обмануть ожидания болельщиков. Выдали все, на что они были готовы в тот вечер.

Матч начался с получасового опоздания. Хозяева пришли на стадион чуть позже соперников. Первый тайм порой напоминал двустороннюю тренировку, и получился втягивающим в игру со стороны обеих противников.  На первых минутах  команды обменялись опасными полумоментами, было много борьбы в центре поля. «Силикатчик» смотрелся чуть более сыграннее. Динамика событий резко возросла после замены. В стане тучковцев. Антона Петрушина в атаке поменял чуть припозднившейся Сергей Игнатов. Буквально первым касанием Сергей сделал обостряющую передачу. Но в этой ситуации дороховский вратарь Артем Рузин оказался удачливее нападающего. Зато в следующем эпизоде у ворот спартаковцев Игнатов шансов на парирование мяча не оставил, своим удачным действием открыв счет в противостоянии. Справедливости ради стоит отметить, что концовка тайма была за «Спартаком».  В одной из атак дороховчане бросили в прорыв Дмитрия Родионова. И тот обводящем ударом отправил мяч в дальнюю «девятку», оставив не у дел вышедшего ему на встречу голкипера «Силикатчика» Вадима Люкова.

Во втором тайме команды прибавили. Чувствовалось, что желание победить присутствует у обоих из соперников. Но «Силикатчик» был в нападении поинтереснее.  Связка Игнатов – Акопян доставил не мало хлопот обороняющемся. Только если у Армена Акопяна с завершающим ударом в этот день были проблемы, то Сергей Игнатов периодически огорчать спартаковцев не забывал. Именно Игнатов вновь вывел «Силикатчик» вперед. Но Дорохово в очередной раз продемонстрировало характер. Великолепно пробил штрафной Александр Родионов. Мяч просто вонзился в дальний верхний угол ворот. Была у Саши возможность вывести спартаковцев вперед. Очень хорошо со своей половины поля с мячом он врывался в разряженную оборонительную зону противников, но судья на линии ошибочно показал положение внеигры. «Силикатчик», придя в себя после пропущенного гола, в конце встречи оказался неудержимым. За короткий отрезок времени сначала Армен Акопян не реализовал свой выход один на один с вратарем, потом все тот же Игнатов проверил мячом на прочность перекладину ворот. Были и другие провалы в обороне «Спартака». В конечном счете, Игнатову удалось сделать хек-трик во встречи. «Силикатчик» побеждает – 3:2
Просмотров: 1468 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |