> Воскресенье, 05.05.2024, 22:38 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Лидеры добились побед.
Лидеры добились побед.
13:41

Матчем дружины из Кожино против команды из Тучково стартовал четвертый тур открытого первенства ДВВС по мини-футболу среди ветеранов. Третьего ноября в 19 часов эти два коллектива встретились в многофункциональном зале водного Дворца.

Тучковцы лидеры этого первенства. Также как и команды ДВВС и «Руза» они имеют стопроцентный результат по набранным очкам – все три свои игры выиграли. Футболисты из Кожино одержали всего лишь одну победу в трех сыгранных матчах над аутсайдером  командой районной администрации, уступив «Рузе» и колюбакинским «Колобкам».

Положение в турнирной таблице наглядно подтверждалось происходящем на поле. Прекрасно понимая, что в лобовой атаке соперника не переиграть, кожинцы выбрали тактику игры от обороны. Защищались они отчаянно, стараясь отстоять свои ворота неприкосновенности. Было видно, что к игре «матросы» (футболки у игроков Кожино в поперечную белую и голубую  полосу –напоминают тельняшки) подошли серьезно. На игру у коженцев собралось три состава, пристроиться на скамейку запасных к ним в этот день было не возможно -  свободные места отсутствовали. Вратарь бело-голубых творил чудеса, вытаскивая «мертвые» мячи. Однако это не  сильно помогло уступающей в классе команде. Хотя, тучковцев на матч приехало меньше смотрелись они гораздо интереснее. Игра у выступающих в красной форме футболистов была более скоростной, слаженной и осмысленной. До перерыва игроки из Тучково отличились дважды. Сначала после разрезающей передачи в одно касание от Владимира Данова счет во встрече открыл Абдурахман Лакхекаль, а затем удвоил результат Виталий Бондаренко. Лишь в конце тайма коженцы смогли ответить резкими контратаками, нанеся несколько опасных ударов по воротам соперников. Но защищавший «калитку» тучковцев Николай Никулькин дважды выручил свою команду, не позволив противнику в первом тайме «размочить» свои ворота.

В первой четверти второго тайма Владимир Данов довел счет во встрече до трех ноль. Ассистентом гола на этот раз выступил Абдурахман Лакхекаль. Сделав задел в три мяча, тучковцы чуть расслабились и тут же пропустили контратаку. Выведенный на рандеву с голкипером Виталий Черный своего шанса не упустил. Пропустив гол, красные встрепенулись, провели серию неплохих голевых атак, но в завершающей стадии игроков подводила либо неточность, либо блестяще играл страж ворот коженской дружины. В конце концов, Владимиру Данову  все-таки удалось сделать дубль в поединке. Под занавес встречи у тучковцев отличился еще и Николай Галицкий. Подсластить горечь поражения  бело-голубые смогли забитым за сорок пять секунд до конца ристалища голом Валерия Румянцева. 5:2 – вполне ожидаемая победа Тучково.

Во втором матче дня другой лидер первенства, клуб ДВВС, разгромил обитающий на самом дне турнирной таблице мини-футбольный коллектив районной администрации - 8:2.
Просмотров: 859 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |