> Суббота, 04.05.2024, 18:40 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Лидеры одержали победы
Лидеры одержали победы
23:20

Заканчивается первенство Рузского района по футболу. На сегодняшний день три клуба уже завершили все свои поединки. Им остается  лишь ждать окончательных результатов первенства. Остальным же еще предстоит сыграть по одному- два матча. Фактически в это воскресенье определилась тройка призеров. В призы войдут «Руза», «Пламя» (Колюбакино) и «Динамо» (Тучково). Правда, пока неизвестно, как распределятся места внутри этой тройки. Все решат отложенные матчи.

На данный момент предпочтительнее положение «Рузы». Она опережает двух других своих преследователей на очко. При этом ружане сыграли на матч меньше. Уже следующая игра для нее может стать «золотой». Для этого рузской команде нужно победить в домашнем матче «Динамо». Есть варианты, при которых стать  чемпионам может и «Пламя», и «Динамо»

А в последнем туре 29 сентября все три лидера дружно одержали победу.

В Покровском «Покровское» и «Руза» решили сыграть в открытый футбол, забыв об обороне. Как следствие, 11:7 в пользу гостей.

В Колюбакино по ходу первого тайма «Пламя» проигрывало кожинскому «Спартаку» - 1:2. Но к перерыву хозяева все-таки сумели свести счет к ничьей. А во втором тайме у колюбакинцев на поле вышел лидер их атак Евгений Шведов. Во второй половине сезона со Шведовым «Пламя» одерживало только победы. Не стал исключением и этот матч. Сам Евгений в этом поединке забил два мяча и сделал несколько голевых передач. Да еще, по рассказам очевидцев, пару раз «простил» соперников, проверив мячом на прочность каркас ворот.  Как итог, кожинцы потерпели разгромное поражение – 2:11.

Не все ладно складывалось в первом тайме в техникуме и у «Динамо» (Тучково) в дерби с «Бикором». Хотя динамовцы и повели в счете после меткого выстрела Олега Жерелина, дальнейшие полчаса им явно не удались. Первая же попытка центрального полузащитника «Бикора» Рината Жеру проверить готовность вратаря соперников дальним ударом, стала голевой. Не смотря на жесткую, а порой и грубую игру против него со стороны защитников, лучшим на поле последующие несколько минут был левый «хав» бикоровцев Роман Павлов. Сначала он сам, проявив активность, сотворил гол в ворота динамовцев, а потом Роман сделал пас-конфетку Александру Подборонову. Из выгодной позиции, Александр Подборонов не промахнулся. К сожалению, фантастически талантливый Александр этот сезон, увы, не может записать себе в актив. «Вспыхивал» он в этом году не часто, лишь в отдельных матчах.

А вот визави Подборонова Дмитрий Смирнов и по сей день остается лидером, вытягивающим свою команду. Еще до перерыва динамовец Дмитрий Смирнов отыграл один гол у «Бикора».

Еще два мяча Смирнов забил во втором тайме. Два рывка от центра поля Дмитрия Смирнова для бикоровцев стали роковыми. Не без сложностей, но динамовцы все-таки побеждают – 4:3.

Просмотров: 1141 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |