> Воскресенье, 05.05.2024, 19:05 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Мини-футбол вступает в свои права.
Мини-футбол вступает в свои права.
16:39

По традиции в период холодов с осени по весну видом спорта номер один в Рузском районе становится мини-футбол.

Мы уже начали знакомить наших читателей с мини-футбольным первенством ветеранов. А седьмого ноября в спорткомплексе Тучково, что в микрорайоне Бетонный, стартовало открытое первенство городского поселения Тучково по футзалу среди мужских команд. На этот раз в соревновании решили принять участия тринадцать команд. Коллективы из Колюбакина, Дорохова, Устья, Кубинки, Рузы и Тучкова.  По сути это, районный чемпионат по мини-футболу. 7 ноября был сыгран турнир открытие.

Само же первенство началось 14 ноября, в этот день было прошли 6 матчей первого тура. Согласно расписания, в первых играх команды, занявшие по итогам прошедшего сезона верхние места турнирной таблицы, встречались с командами из второй половины турнирного списка. Увы, но сюрпризов первый тур не принес, во всех матчах более мастеровитые дружины победили.

Первыми на паркет вышли игроки команд «Пламя» (Колюбакино) и «Динамо» (Руза). Без особых проблем победители первенства по большому футболу динамовцы переиграли колюбакинцев со счетом 12:6.

Во второй игре также не принужденно «Тимсон» (Тучково) обыграл «Кубинку». 16:7.

В матче «Бикор» (Тучково) – ДВВС (Руза), команду ДВВС хватило только на первый тайм, который она проиграла с более-менее пристойном счетом 4:2. Во втором тайме команда, как говорится, рассыпалась. Общий счет этого матча оказался 18:2 в пользу «Бикора». Еще одна интересная деталь этого матча, несмотря на обилие голов «Бикора» во встрече, главному голеодору команды последних первенств Александру Подборонову не удалось отличиться ни разу. Но, мы уверены, Александр свое еще наверстает.

А вот поединок «Силикатчик» (Тучково) – «Спасатель» (Устье) получился упорным. По ходу встречи «Силикатчик» даже проигрывал 3:5. Но в концовке опыт более титулованной команды сделал свое дело. Два точных удара Алексея Тимошина-младшего расставили все на свои места. «Силикатчик» победил – 8:5.

Самым упорным получился матч меду РТС (Руза) и ВМР (Тучково) по ходу поединка чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. В конечном счете, удача и мастерство оказались все-таки на стороне ружан. Они и победили с преимуществом в один мяч – 6:5.

И напоследок игрового дня вновь созданная команда МФК «Академия» (Руза), составленная из студентов ВУЗов, была разгромлена «Объемом» (Колюбакино) – 2:9.

Таков результат первого игрового дня на первенство городского поселения Тучково по мини-футболу. Все еще впереди, ничего еще не ясно. И вполне возможно, что проигравшие на старте команды по окончании сезона могут оказаться победителями соревнований.

Просмотров: 887 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |