> Среда, 01.05.2024, 00:47 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Мяч в игре
Мяч в игре
16:14
Мяч в игре

На дворе глубокая осень. Зима потихоньку вступает в свои права. А в Тучково в спортзале спортивного комплекса «Тучкова», что на Восточной улице 11 ноября по традиции стартовало открытое первенство поселка по мини-футболу. Короткое приветствие участников соревнования главой администрации городского поселения Тучково Эффенди Хайдаковым и директором местного спорткомплекса Алексеем Щелковым и – мяч в игре.

Первый трофей, который был разыгран в сезоне 2012-2013, это кубок открытия. Пока команды только вкатываются в игровой процесс, не все еще определились со своими составами. В турнире открытия сыграли всего шесть коллективов. Футбольные дружины разбили на две группы (по три в каждой). Матчами предворительного группового турнира, где команды в своей группе сыграли с каждым соперником, определялись полуфиналисты. Сами поединки состояли из двух таймов по десять минут.

Даже в этом скоротечном турнире закономерно первенствовали сильнейшие. В  полуфиналах сыграли «Бикор» (Тучково) и  «Спартак» (Дорохово), а также «Динамо» (Тучково) и «Силикатчик» (Тучково). Скорее всего, именно этот квартет и будет задавать тон в стартующем первенстве. Пока же, «Бикор» опять демонстрирует, что он на голову сильнее всех. Несмотря на экспериментальный состав (место в воротах «Бикора» занял лучший бомбардир последних двух первенств лидер «Тимсона» Тимофей Максимов), бикоровцы без видимых усилий взяли полуфинальный барьер в виде «Спартака». В то время, как «Силикатчик» право сразиться в финале завоевал лишь в серии послематчевых штрафных. «Динамо» (Тучково) не смогло точно реализовать четвертый по счету удар. Игроки же «Силикатчика» в исполнении своих штрафных были безупречны.

В финале бескомпромиссной борьбы  не получилось. Действующий чемпион «Бикор», как всегда доминировал и победил – 5:2.

Просмотров: 930 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |