> Суббота, 04.05.2024, 18:30 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Май » 30 » Недоигранный матч.
Недоигранный матч.
11:50

28 мая в Тучково на стадионе автомобильного колледжа во втором туре первенства Рузского района по футболу сошлись земляки «Динамо» (Тучково) и «Тимсон-ЭЛЭК». Забегая вперед, можно сказать, что встречу к разряду зрелищных не отнесешь. Было много борьбы в центре поля неточных передач и прочих игровых ошибок. В дебюте матча, пожалуй, небольшим преимуществом в игре владел «Тимсон-ЭЛЭК». Игроки этой команды имели пару полумоментов, чтобы открыть счет. Однако первыми реальный опасный момент у ворот противников создали динамовцы. Но реализовать его не смогли. В следующей же контратаки (словно по футбольной поговорке – не забиваешь ты, забивают тебе)  игравший в белой форме «Тимсон» открыл счет. Отличился находящийся на острие атаки капитан команды Тимофей Максимов. До перерыва у «Тимсона-ЭЛЭК» еще сумели «отличиться» и защитники, сфолившие в своей штрафной площадке. Пенальти у динамовцев Никита Захаров реализовал уверенно. Больше в первой половине матча никому отличиться не удалось. Тайм так и закончился с ничейным счетом 1:1.

Начло второго тайма прошло с явным преимуществом «Динамо» (Тучково). Уже на сорок восьмой минуте игры судья вновь поставил мяч на одиннадцатиметровую отметку около ворот «Тимсона-ЭЛЭК». Нарушение футболисты «белых» совершили аналогичное тому, что было в первом тайме. Не сумев, как говорит комментатор Василий Уткин, обезмячить нападающего «Динамо» в опасной  близости от своих ворот, защитники «Тимсона», не мудрствуя лукаво, уложили форварда на газон. Второй раз Никита Захаров с точки также не промахнулся. «Тимсон», заменив в перерыве добрую половину состава, чуть ли не всей командой  бросился вперед, отыгрываться. И тут же пропустил контратаку. На этот раз форвард Никита Захаров свой третий гол забил с игры. Получив мяч в разряженную зону, он убежал от защитников и, не сближаясь с вратарем, поразил зачетный створ. Четвертый гол у «Динамо» (Тучково) в середине второго тайма на свой счет записал Цахабаев. Однако концовка встречи была явно за игроками «Тимсона». Динамовцы, сдерживая соперника, очень часто нарушали правила возле своей штрафной площадки. Вот только извлечь пользы из штрафных «белые» не смогли. Совсем чуть-чуть не хватало точности поочередно пробивающим штрафные Владимиру Данову и Тимофею Максимову. У Тимофея Максимова лучше получалось реализовывать моменты, находясь в штрафной площади соперника. В течении последних пяти минут он дважды заставлял динамовцев начинать с центра поля. По мнению игроков «Динамо» и их болельщиков третий гол «Тимсона» был забит после того, как мяч пересек лицевую линию поля. Страсти накалялись. Динамовцы и их болельщики долго оспаривали решение судьи. Но арбитр все-таки настоял на своем, и гол был засчитан. «Тимсон-ЭЛЭК» пошел на последний штурм ворот противника. Игрок их команды падает в штрафной площадки ворот «Динамо». Судья, не раздумывая, показывает на одиннадцатиметровую отметку.  Динамовцы гурьбой набрасываются на арбитра. Выскакивает что-то доказывать даже удаленный с поля игрок «Динамо» Антон Попов. Кто-то в пылу спора бьет рефери. После чего, не досудив до конца матч, главный судья уводит команды с поля. Теперь действия игроков «Динамо» будет рассматривать контрольно-дисциплинарная комиссия. Она и вынесет вердикт по этому матчу.

Просмотров: 963 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |