> Четверг, 02.05.2024, 17:26 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Непредсказуемые полуфиналы.
Непредсказуемые полуфиналы.
22:02

Интересными и захватывающими получились, сыгранные в ДВВС 19 декабря, полуфинальные матчи районного кубка «Единой России» среди ветеранов по мини-футболу.

В первой встрече сошлись команды «Динамо» ОВД и «Тучково». В первенстве ДВВС в первом круге динамовцы уже обыгрывали тучковцев. Не сулило Тучкову ничего хорошего и начало полуфинала. Очень быстро форвард ОВД Александр Баринов поймал в противоход вратаря тучковской команды Геннадия Богачева. И «Динамо» повело – 1:0. Правда, очень быстро играющий за «Тучково» Владимир Данов, находясь около ворот соперников, повторил трюк Баринова и сравнял счет.  Но в дебюте динамовцы были явно успешнее. Андрей Баринов, а затем и Павел Смирнов довели счет до трех один. В конце тайма «Тучкову» удалось погасить пожар в обороне и показать свою уверенную прошлогоднюю игру. Два очень хороших шанса нападающие тучковской команды упустили у чужих ворот. До перерыва счет во встрече  так и не изменился.

Во втором тайме доминирование тучковской команды с каждой минутой становилось все отчетливее. Она методично навязывала сопернику свою игру. Спустя семь минут в толчее у чужих ворот, играющий за Тучково, Павел Кузнецов с «пятака» ударом с носка отыгрывает один гол. Еще через пять минут очень красивый проход по правому флангу делает тучковец  Александр Богданов. Обыграв по пути несколько игроков команды соперника, он делает точную передачу на ногу Владимиру Данову. Находясь по центру, с близкого расстояния Данов не промахивается. При равном счете динамовцы берут тайм-аут. Но передышка не приносит ОВД облегченнее. В самой концовке матча один из героев поединка Павел Кузнецов кладет мяч в сетку чужих ворот навесным ударом. В заключительный отрезок времени страсти стали накаляться. Соперники уже не щадили ни себя, ни противников. В очередной раз болезненный удар по ноге получил защитник «Тучково» Николай Степченко. Не в силах стерпеть обиду, он отмахнулся от обидчика. За что тут же получил от судившего матч Вадима Люкова удаление с поля. Получив преимущество в одного игрока, динамовцы ринулись всей командой на последний штурм чужих ворот. Но тут же напоролись на контратаку. Сергей Ляпкин в стиле Александра Богданова убежал по правому флангу и выложил передачу в центр (как под копирку) все тому же Владимиру Данову. Переправить мяч в створ было дело техники. А с этим у Данова все в порядке. 5:3 – побеждает «Тучково»  проходит в финал.

Во втором полуфинале играли две команды из Рузы – ДВВС и «Руза» (коллектив, представляющий городское поселение). «Сценарий» второго полуфинала очень сильно смахивал на предыдущую игру.  Очень быстро игрок «Рузы» Андрей Тульский сделал дубль во встрече. Но Алексей Карженевский один гол отыгрывает. Однако до перерыва Олег Коньков делает счет 3:1.

Во втором тайме представители Дворца резко прибавляют  в игре, и уже горожанам приходится не просто. Начинает солировать Алексей Захаров, от хлестких ударов которого становится очень жарко в обороне «Рузы». Именно Захаров сокращает разрыв в счете. Его примеру следуют партнеры по команде Алексей Бобылев и Дмитрий Пинте. И уже ДВВС ведет в счете в один мяч. Очередная атака ДВВС. Дмитрий Пинте отдает скрытую передачу Алексею Захарову, и после удара последнего «Рузе» опять приходиться начинать игру с центра поля.  Под занавес «Руза» зарабатывает пенальти. Фартовый, в этот день, Андрей Тульский пенальти реализует. Разрыв сокращается до одного гола. Казалось, интрига возродилась. Но спустя полминуты игрок ДВВС Алексей Карженевский «хоронит» «Рузу». Неугомонный  Андрей Тульский  проводит в ворота ДВВС еще один гол. Но свести игру к серии пенальти времени уже не остается. ДВВС побеждает – 6:5.

Просмотров: 938 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |