> Пятница, 03.05.2024, 02:51 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Обзор 4-го тура
Обзор 4-го тура
22:56
Мини-футбольное первенство Тучково планомерно вкатывается в свою колею. 11 декабря был сыгран четвертый тур.

Самым интересным матчем дня оказался самый ранний. В нем встречались текущие лидеры две тучковские команды «Ветеран» и «Тучково». Все три предыдущих игры оба коллектива выиграли и имели стопроцентный очковый результат. Теперь, как минимум, одной из команд предстояло испытать горечь от потери очков. Справедливости ради, что на старте соперники у этих команд были не самые сильные. Многим было интересно, как только что созданная команда «Ветеран» будет смотреться против действующего чемпиона. Забегая вперед, можно сказать, что «Ветеран» экзамен выдержал. И теперь у нас, похоже, появилась еще одна команда способная испортить настроение и спутать карты любому сопернику. Всю встречу  «Ветеран» вел.  «Тучково» отыгрывался. Штанги и перекладины в ходе динамичных атак не раз «играли» за вратарей. В общем, болельщикам скучать не приходилось. Первый тайм закончился равновесием – 3:3. В конце второго тайм «Ветеран» выигрывал - 6:5, но победу удержать так и не смог. Видимо, психология победителей, присущая футболистам бывшего «Объема» сделала свое дело. Голы Олега Желерина и  Дмитрия Смирнова перевесили чашу весов в пользу «Тучково» - 7:6. Ветерану для того, чтобы выстоять не хватило совсем чуть-чуть.

Хорошую результативность в матче против рузской «Жемчужины» показала Кубинка, забившая 7 мячей. Правда, пропустили наши соседи из Одинцовского района в два раза больше – целых 14 голов. Впервые игравший в составе «Жемчужины» Роман Данилов быстро навел в команде порядок, и сам сделал покер во встрече, и партнеров заставил выкладываться в полную силу. Отсюда и результат – 14:7. «Жемчужина» набирает первые очки в чемпионате.

Продолжает штормить «Динамо» (Тучково). На этот раз судно вэмээровцев «потонуло» под натиском шквальных атак «Бикора»  -2:9.

Неплохой матч, с точки зрения зрелищности  выдали  «Силикатчик» и «Тимсон». Игрок «Тимсона» Андрей Марчук мощным ударом низом открыл счет. К середине тайма «Силикатчик» усилиями Александра Забары гол отыграл. Но тут же броском руки через всю площадку голкипер «Тимсона» Евгений Духов выложил мяч на стоящего перед воротами соперников Тимофея Максимова. И Максимов сумел кивком переправить футбольный снаряд в створ. Однако еще до перерыва мощь своего удара продемонстрировал лидер «Силикатчика» Алексей  Тимошин. На перерыв команды ушли с ничейным счетом 2:2.

Во втором тайме «Тимсон» вначале делал задел, а «Силикатчик» был в роли догоняющего. Но на концовку у более опытной команды «Силикатчика» сил осталось больше. Как итог, даже хек-трик футболиста «Тимсона» Ивана Гордеева не помог его клубу уйти от поражения. 9:6 – победа команды с микрорайона Силикатный.

«Академии» наглядный практический урок на тему: «Как нужно играть в футбол» преподал дороховский «Спартак», обыгравший  юную команду – 12:1 Результативностью в этом матче отметился Владимир Мартынов, забивший 5 мячей.

«Кожино» за неявку на поединок с рузским «Динамо», засчитано техническое поражение – 0:5.

Просмотров: 1609 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/1 |