> Суббота, 04.05.2024, 07:54 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Первая выездная победа динамовцев
Первая выездная победа динамовцев
16:34

В рамках второго тура первенства Рузского района по футболу «ДВВС» в Рузе на стадион «Урожай» 19 июня принимал «Динамо» из Тучкова.

В первом туре представители дворца водных видов спорта на выезде в Колюбакино уступили «Пламя» - 2:1. Динамовцы, как писалось выше, не смоли удержать победу в домашнем матче против «Спартака» (Кожино), сыграв – 4:4. На последних минутах пропустили гол со штрафного.

Встреча чуть задержалась. У хозяев возникли проблемы с составом на этот поединок. Пришлось капитану «водников» защитнику Николаю Кирюхину становится в ворота. Впрочем, для «ДВВС» это был не самый худший вариант. Все-таки Кирюхин один из лучших волейболистов Рузского района. Забегая вперед, можно сказать, что именно уверенная игра вратаря противника не позволила «Динамо» победить с разгромным счетом.

Игра началась для водного дворца просто замечательно. Отбив пару робких атак динамовцев, хозяева перешли в контратаку. Казалось, что тучковцы справились с наскоком соперника, но  неуверенный пас последнему защитнику «Динамо» обернулся срезкой вратарю. Голкипер отбивает мяч перед собой, прямо на ногу набегающему нападающему «ДВВС». И Алексей Виноградов направляет футбольный снаряд в пустые ворота. 1:0 – «ДВВС» повел буквально на третьей минуте матча. Исходя из результата, хозяева выстраивают стратегию игры на контратаках. Динамовцы много атакуют, но как-то тщетно – не всегда получается довести дело до завершающего удара. А когда получается у форвардов пробить, на месте оказывается голкипер Николай Кирюхин. Аккуратно защитники стараются играть и против Дмитрия Смирнова, не давая последнему хозяйничать в своей штрафной площади. Сами ружане огрызаются в эти минуты лишь редкими контратаками. Запомнился, пожалуй, лишь проход по правому флангу Сергея Ефемчука, обыгравшего по ходу прохода несколько защитников. Но пас под удар партнерам Сергей отдать так и не сумел.

И все-таки настырный Смирнов ближе к концу тайма находит брешь в обороне хозяев. Он убегает с мячом от защитников и переигрывает Николая Кирюхина, сравнивая счет. В оставшиеся минуты до перерыва динамовцы имели возможность сделать результат матча просто неприличным. Но Павел Мачков, вместо  того, чтобы направить мяч в сетку в пустые ворота, умудряется пробить своей рабочей левой ногой с двух метров мощно выше ворот. Не смог забить слева и, подключившийся к атаке, защитник Юрий Степченко. Свои возможности не использую Смирнов, Бутримов, Капралов. На перерыв команды уходят с ничейным счетом – 1:1.

После пятнадцатиминутного отдыха вновь пошла равная игра. У «ДВВС» сильными дальними ударами отмечается Алексей Захаров. Однако они не точны. Свои шансы не использует и «Динамо». Результативным для динамовцев получается проход по правому флангу Игоря Соушева. Классическая фланговая атака заканчивается обыгрышем крайнего защитника и навесом мяча в район одиннадцатиметровой отметки. В центре чужой штрафной самым расторопным оказывается форвард Артем Бутримов. Он переправляет кожаную сферу в неприкрытый угол ворот.

Конец второго тайма снова остается за «Динамо». Дважды не использует свои возможности, вышедший на замену, Антон Петрухин. Сначала мяч после нанесенного им удара ногой попадает в защитника. Затем на его удар головой после розыгрыша углового успевает среагировать Николай Кирюхин. Буквально тут же Николай отражает мяч и после повторного добивания по воротам.   Финальный свисток застает динамовцев в атаке. Голкипер «ДВВС» умудряется выиграть и последнюю дуэль у Дмитрия Смирнова и Антона Петрухина. Тем не менее, «Динамо» побеждает – 2:1.

Так же в этот «РТС» в Кожино неожиданно обыгрывает местный «Спартак» - 4:1.
 А «Силикатчик» с минимальным счетом берет верх в Покровском над клубом «Покровское» -2:1.

Просмотров: 813 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |