> Суббота, 27.04.2024, 22:45 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » «Пламя» упрочило лидерство
«Пламя» упрочило лидерство
13:16

Состоявшийся 6 сентября 15 тур открытого первенства Звенигорода по футболу оказался очень удачным для лидера первенства колюбакинского «Пламя». Команда уверено одержала победу над «Местными» – 4:2. К тому же главный конкурент «Пламя» «Смерч» оступился в игре с «Ершово» – 0:3.

Правда, по началу, все складывалось не так радужно, как хотелось бы для команды из Колюбакина. На правах лидера в поединке с «Местными» счет открыл Роман Ларионов, великолепно исполнивший штрафной удар метров с 25 от ворот соперника. Отразить удар Романа вратарь «Местных» так и не сумел. Но потом неразбериха в своей штрафной площадке привела к нарушению правил и назначению пенальти в ворота колюбанкинских. С одиннадцатиметровой отметки «Местные» были точны. Пропущенный гол сильно расстроил игроков «Пламя» на какое-то время они потеряли концентрацию. В результате, в их ворота влетел еще один совсем необязательный гол. Пожалуй, он и послужил катализатором к обретению «Пламя» своей, уже привычной для многих, кто следит за первенством в Звенигороде, доминирующей игры. Под занавес первого тайма Виктор Гусаков добивает мяч после подачи углового  и, тем самым, сравнивает счет. Во втором тайме защитник Сергей Еремеев вновь выводит «Пламя» вперед точным ударом. А подвел итог встречи капитан команды Тимофей Максимов, логично завершивший красивый сольный проход Дмитрия Прохорова. 4:2 – безоговорочная победа «Пламя». Теперь, для того, чтобы стать чемпионами, в двух оставшихся играх колюбакинцам достаточно победить лишь в одной.

Просмотров: 513 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |