> Вторник, 07.05.2024, 15:04 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2011 » Июнь » 26 » «Пламя» забивает, а «Тимсон» выигрывает.
«Пламя» забивает, а «Тимсон» выигрывает.
11:07

В Колюбакино, где 25 июня местное «Пламя» принимало тучковский «Тимсон», матч юбилейного десятого тура получился любопытным и принес немалые удовольствия любителям футбола. Не обошлось без курьезов, но они только украсили игру.

Несмотря на то, что «Пламя» играло дома, фаворитом в это игре считался «Тимсон», деливший к этому матчу с девятнадцатью очками первые четыре места в турнирной таблице вместе с «РТС» «Бикором» и «Динамо» (Рузой).

Игра началась как-то резво. «Пламя» пару раз огрызнулась в атаке. Чуть-чуть форвард хозяев не смог замкнуть головой очень неплохой навес справа. В конечно счете, «Тимсон» сумел взять игру под контроль в первом тайме. Первый гол в ворота «Пламя» залетел из разряда: нарочно не придумаешь. Тимофей Максимов в своей привычной манере убежал с мячом от защитников, несильно пробил в дальний нижний угол, однако вратарь сумел достать и отбить этот мяч. И тут для колюбакинцев пришла беда, откуда не ждали. Мяч отлетел к защитникам «Пламя», но вместо того, чтобы разрядить обстановку и отправить снаряд куда-нибудь подальше от своих ворот, они направили его точно в сетку. Даже поддержка местных юных болельщиков, дружно скандирующих речевки в честь любимой команды, не смогла помочь хозяевам сыграть в первом тайме на равных с «Тимсоном».  Все тот же Тимофей Максимов замыкает головой в ворота подачу с правого фланга. Угловой на Тимофея удачно подал Сергей Ляпкин. До перерыва Максимов сумел отправить и третий гол «Тимсона» в матче. На этот раз он забил гол ногой  с правого фланга со средний дистанции.

В перерыве дружная армия юных болельщиков принесла барабан. Толи «шаманский бубен», толи расслабленность игроков «Тимсона», посчитавших, что дело сделано, или, наоборот, полная мобилизация на второй тайм колюбакинцев, смогли все резко поменять на поле. И вот уже колюбакинская команда одним за другим отправляет три мяча в ворота самого молодого участника этого первенства голкипера «Тимсона» Павла Бондаренко. Сначала это делает Николай Алешин. Потом после стремительного прохода того же Николая Алешина комбинацию завершает Александр Рулев. Третий гол уже с передачи Александра Рулева в ворота «Тимсона» отправляет Антон Бебешев. Но не успели толком порадоваться сравненному счету колюбакинские болельщики. Сразу после розыгрыша с центра поля игроки «Тимсона» проводят стремительную атаку и… футболисты «Пламя» во второй раз в этой встречи забивают гол в собственные ворота. Дальше все развивалась по сценарию первого тайма. Максимов двумя своими точными ударами, делая покер в поединке, увеличивает разрыв. К слову, Тимофей Максимов в концовке тайма был самым активным в атаке у «Тимсона», имел возможность еще, как минимум, дважды огорчить хозяев. Примечательно, что, с учетом автоголов, «Пламя» в этом матче забило больше. Только победа досталась гостям. Счет во встрече - 6:3 в пользу «Тимсона». Тучковская команда пока остается одним из претендентов на самые высокие места в первенстве. Но, уже в среду «Тимсон» ждет серьезный экзамен. В домашней игре тучкрвцам противостоять придется прошлогоднему чемпиону «Динамо» (Рузе).

Просмотров: 957 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/1 |