> Понедельник, 06.05.2024, 11:08 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2010 » Май » 13 » Подготовка к сезону.
Подготовка к сезону.
23:18
12 мая на стадионе п.Колюбакино в рамках подготовки к сезону прошла "генеральная репетиция" - товарищеский матч между ФК "Пламя" Колюбакино и ФК "Тимсон" Тучково. В воскресенье обеим командам стартовать в новом первенстве - Открытом чемпионате городского поселения Руза. Колюбакинцы в этом матче победили со счетом 6:1.
Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, но сказалось преимущество хозяев в скорости. Более молодые и резвые (средний возраст менее 20 лет) часто ставили в тупик медлительную оборону "Тимсона". Счет в середине первого тайма открыл правый полузащитник хозяев Иванов Сергей, сместившись в центр, он нанес сильный удар, и мяч рикошетом от перекладины опустился в ворота. «Тимсон» встрепенулся, прижал хозяев к своим воротам и заработал опасный штрафной в 25 м от ворот «Пламя». Но розыгрыш им не удался, бить они не стали, а передача была перехвачена. В два касания мяч был отправлен форварду колюбакинцев Самохину Николаю, который на скорости ушел от защитников, обыграл вратаря и послал мяч в сетку. Третий мяч хозяев был забит в конце первого тайма. Анисифоров Сергей мощно пробил с 30 м. Вратарь с трудом перевел мяч из-под перекладины на угловой. Сам же Анисифоров пошел подавать и после его навеса защитник «Тимсона» срезал мяч в собственные ворота.
После перерыва гости прибавили и прижали хозяев к своим воротам. Сначала Тимофеев Максим, обыграв защитников не смог обыграть вратаря хозяев Макарова Владимира, перебрасывая его, попав в перекладину. Потом были две острые атаки с правого фланга – хозяева справились. В середине тайма, колюбакинцы сфолили в 35 м от своих ворот. Мяч в штрафную «Пламя» подал Ляпкин Сергей, мяч заметался по штрафной и все таки оказался в сетке. Нападающий гостей Мишкин Андрей, перешедший в этом году как раз из «Пламя» в «Тимсон» забил своей бывшей команде.
Казалось интрига возродилась, но чуть расслабившись «Тимсон» снова пропустил. Отличная комбинация прошла у ФК «Пламя» по правому флангу с переводом в центр и выводом один на один Орлова Сергея (младшего), который хладнокровно катнул мяч мимо вратаря в дальний угол.
А затем грубо ошибся судья матча не заметив очевидный выход мяча за пределы площадки. Футболисты «Тимсона» неспеша хотели ввести его в игру с аута, но свистка не последовало, а юный нападающий хозяев Ефимов Сергей, помня что играть надо до свистка, подхватил бесхозный мяч и убежав от всех забил пятый гол. Судья указал на центр.
Этот гол окончательно расстроил гостей. Да так, что они умудрились еще раз после прострела справа срезать мяч в свои ворота и установить окончательный счет. Был, правда, у них еще один голевой момент, после подачи углового с полулета «ножницами» красиво пробил Тимофеев Максим, но не попал в створ ворот хозяев.
ФК «Пламя» тоже не остался в долгу, и растранжирил еще несколько провалов обороны гостей. Три выхода один на один! Дважды Николай Алешин и один раз Тарасевич Андрей могли увеличить счет матча, но где-то их выручил вратарь, а где-то не хватило техники у футболистов хозяев. В конце матча хозяева красиво разыграли штрафной, с подключением ветерана команды Иванова Михаила. Мяч был установлен прямо по центру с 25 м, к мячу подошел Рулев Александр. Все ждали прямого удара. Но Александр не пожадничал, и, видя рывок ветерана, мягко подсек ему над «стенкой» мяч. Увы, сил у Михаила хватило только на рывок. Он хоть и поймал вышедшего навстречу вратаря на противоходе, слишком жестко принял мяч и упустил его за лицевую линию.
Ну вот и все, подготовка закончилась – в воскресенье старт нового сезона, пожелаем футболистам всех команд , обойтись без травм, побольше красивых матчей, голов и пусть победит сильнейший!
Просмотров: 785 | Добавил: Футбол_в_сельпо | Рейтинг: 5.0/1 |