> Среда, 08.05.2024, 01:45 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2010 » Июнь » 25 » РТС побеждает на выезде
РТС побеждает на выезде
19:09

В четверг 24 июня в последнем матче двенадцатого тура открытого первенства города Рузы в Тучково на стадионе Силикатный ФК «Тимсон – Рузская ЭЛЭК) (по словам представителя команды Тимофея Максимова клуб приобрел нового спонсора и ее название теперь следует писать именно так) принимал РТС. До этого матча «Тимсон - Рузская ЭЛЭК» шел на втором месте вслед за лидером «Динамо» (Руза). Правда, справедливости ради следует отметить, что поединки с сильными «рейтинговыми» командами у «Тимсона» еще впереди. Первый из таких поединков был матч с расположившейся  рядом в турнирной таблице командой РТС.

Игра началась обескураживающе для гостей. Буквально на первых минутах форвард «Тимсона» Дмитрий Маслов забил два мяча. Сперва, он оказался проворнее всех около ворот РТС и протолкнул мяч в ворота. А потом, воспользовался передачей, сделанной ему на ход, и за счет скоростного рывка убежал от защитников.  После чего точно пробил мимо вратаря. Но на этом запал «Тимсона – Рузская ЭЛЭК) закончился. РТС потихоньку завладели территориальным преимуществом в центре поля. И уже через несколько минут Игорь Филькин точным пасом вывел на оперативный простор Романа Данилова, и последний хлестко пробил точно в створ. Выручить голкипер «Тимсона» не смог. Несколько минут спустя уже сам Игорь Филькин точным ударом заставил капитулировать защиту «Тимсона». В матче вновь наступило равновесие в счете. Концовка тайма запомнилось полученной травмой Дмитрия Маслова. На левом фланге атаки против него грубо сыграл правый защитник Алексей Дубинин, сразу получивший желтую карточку. Форвард «Тимсона» долго приходил в себя, но в игру все-таки вернулся.

Более того, чуть ли не сразу с началом свистка, ознаменовавшего начало второго тайма, Дмитрий Маслов забил свой третий гол во встречи. Причем, забил его больной ногой. Вновь, провалившись в начале тайма, эртээсовцы быстро пришли в себя и перехватили инициативу в матче. Эту инициативу они уже не упускали до конца всего поединка. Нападающий Сергей Вирченко у РТС снова сравнивает счет. Игорь Филькин, воспользовавшись ошибкой вратаря «Тимсона» выводит свою команду вперед. Тут же следует серия атак на ворота хозяев. И уже, трудящийся в поте лица голкипер спасает «Тимсон» от разгрома. В это время тренер РТС  Николай Семенович Колгин, ведущий на манер Константина Бескова стенограмму матча, еле успевает раздавать плюсы и минусы своим подопечным.  В завершении Сергей Пономарев, «вывалившись» один на один с вратарем забивает последний гол РТС в этой встречи. За несколько минут до окончания встречи Евгений Овсяников после хорошего удара с линии штрафной по центру сокращает счет до минимума. Но, увы, за оставшееся три минуты уйти от поражения «Тимсон – Рузский ЭЛЭК» не смог. 5:4 – победа РТС.

Просмотров: 929 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/3 |