> Понедельник, 06.05.2024, 21:44 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2014 » Август » 14 » Рузин против «Рузы»
Рузин против «Рузы»
14:27

В рамках 14 тура первенства Рузской футбольной лиги в Тучково на стадионе техникума «Спасатель» принимал «Рузу».

Вкатившиеся в первенство новички уже сумели преподнести немало неприятных сюрпризов и «Силикатчику», и «Динамо», и другим грандам районного футбола. Рассчитывал «Спасатель» дать бой и наведавшемуся к нему чемпиону. По крайне мере, начало игры была явно за командой МЧС. Сразу же на первых минутах гол в ворота гостей забивает Юрий Соловьев. Он же на пару с Антоном Волошином упускают очень хорошие возможности, чтобы удвоить или даже утроить счет. Однако радость команды из Устья приносит гол забитый после углового Владимиром Рузиным. Еще из активных действий «Спасателя» можно отметить попадание в штангу ворот Антоном Волошиным.

Столь бурное начало не сильно смутило действующего чемпиона. В средине тайма «Рузе» удается размашистая быстрая атака, и гол на свой счет записывает Александр Кондращенко. Сразу после этого следует опрометчивый выход из ворот голкипера «Спасателя» Дениса Зацепина. После чего по воротам навесной удар («за шиворот») наносит Денис Вишняков. Защитник пытается подстраховать своего вратаря, но от его головы мяч влетает в собственные ворота. Похоже, столь быстрый и решительный ответ сильно надломил молодую команду. Денис Архипов выводит «Рузу» вперед. Под занавес тайма ружане зарабатывают штрафной  в метрах двадцати двух от ворот противника. Стандарт у Алексея Чернышова получается на загляденье. Мощно с левой он отправляет мяч точно под крестовину ворот. Пожалуй, закупленная недавно московскими динамовцами французская звезда Матье Вальбуэна может приезжать в Рузу брать уроки в исполнении штрафных у Алексея. 4:2 – с таким счетом ружане побеждают в первом тайме.

Вторую половину матча рузская команда выигрывает уже на классе. Попытки «Спасателя» атаковать резко пресекаются результативными контратаками. Хозяева не оставляли надежду отыграться. Свидетельство тому два попадания в перекладину ворот Антоном Волошиным, а также забитый им гол. Но в том-то и дело, что во втором тайме «Спасатель» забил лишь однажды, а пропустил 5 раз.  У «Рузы» вновь отличается Денис Архипов, а так же Сергей Вирченко, Евгений Дубинский, Роман Дунямалиев. Еще один гол «Спасатель» забивает себе сам. 9:
3 – побеждает «Руза».

Одержал победу над «Спартаком» (Кожино) и главный соперник «Рузы» в борьбе за чемпионство «Бикор» - 8:2. Здесь четырежды огорчил соперников Александр Подборонов. Вся борьба за титул чемпиона еще впереди. Так что ходите на футбол, не пожалеете.

Просмотров: 3155 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 4.0/1 |