> Четверг, 28.03.2024, 19:07 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2017 » Март » 16 » «Спартак» Дорохово – «Тимсон»
«Спартак» Дорохово – «Тимсон»
15:05

«Спартак» Дорохово – «Тимсон»


12 марта 2017 года в СК «Тучково» прошли игры 16 тура Открытого первенства Тучкова по мини-футболу. Дороховский «Спартак» встречался с командой из Тучково «Тимсон», которая занимает восьмое место в турнирной таблице.


Игра предстояла сложная, это очень неудобный соперник для дороховской команды. Тактика игры команды «Тимсон» сводится к забросам мяча в зону соперника, и крепкие нападающие моментально могут обострить любой заброс и сделать его голевым.


Стоит отметить, что лидер турнирной таблицы «ЖБК», в предыдущем туре уступил «МОРПу» из Можайска, и у наших ребят вновь появилась возможность побороться за первое место.


Стартовый свисток, спартаковцы побежали вперед и на первых минутах провели несколько хороших атак, однако взятием ворот они не завершились. «Тимсон», как и ожидалось, играли за счет дальних пасов верхом своим нападающим, в надежде на то, что они что-нибудь придумают и забьют гол.


На 2-ой минуте Александр В. Родионов сделал неточную передачу с аута, чем воспользовался нападающий «Тимсона». Почти сразу же спартаковцы пропустили еще два мяча, что заставило серьезно понервничать болельщиков.


После тайм-аута, который взяли спартаковцы, игра сильно изменилась. Темп игры резко возрос, и на 14-ой минуте Роман Ларионов распечатывает ворота соперников. Спустя несколько минут Роман Ларионов вновь забивает. Спартаковцы, не сбавляя темпа помчались вперед, Антон Бубенников вынудил ошибиться защитника и после удара Романа Ларионова, Александр А. Родионов оказался быстрее всех в штрафной соперника и послал мяч в верхний угол ворот.
Сравняв счет, игра немного успокоилась, наши футболисты стали больше комбинировать и за 4 минуты до конца тайма Владимир Мартынов вывел на ударную позицию Родионова Александра В., и тот мощным ударом прервал свою безголевую серию. Практически сразу Дмитрий Родионов забивает еще один гол. На перерыв команды ушли при счете 5:4.


Во втором тайме игроки «Тимсона» вновь побежали вперед и практически сразу сравняли счет. По игре было очевидно преимущество дороховской команды, но счет на табло заставлял нервничать болельщиков. На 29-ой минуте Алексей Бубенников зацепился за мяч на половине соперника, отыгрался с Дмитрием Родионов и вместе с собой закатил мяч в ворота «Тимсона».


Почти до последней минуты счет был шатким и после нескольких опасных атак тучковцев чувствовалось, что «Спартак» может упустить победу. Однако за 2 минуты до финального свистка дороховчане забили 3 безответных гола и одержали волевую победу со счетом 10:6.


После 16 тура команда «Спартак» Дорохово отстает от лидера турнирной таблицы «ЖБК» на три очка. Еще есть шанс побороться за первое место. 19 марта дороховские ребята сыграю с «Осташево», претендующей на третьей место в этом сезоне. Приезжайте поддержать наших ребят!
 

Алина Кулешова
Фото автора

Просмотров: 340 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |
Фанатка
Спартак - Бикор 2-
Сотый гол Тимы
Часы
Форма входа
Всё о футболе
  • Чемпионат.ру
  • Футбол Украины
  • http://www.soccer.ru/
  • http://www.liveresult.ru/
  • http://www.ruza-football.ru/
  • http://ffmo.ru/
  • http://www.rusfootball.info/
  • Свежие фото
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 143
    Друзья сайта
  • "//efremov-1637.ucoz.ru/"
  • видео
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    модератор, Total users:
    Объём - Силикатчик