> Четверг, 25.04.2024, 05:03 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2016 » Март » 9 » «Спартак» выходит на первое место
«Спартак» выходит на первое место
19:00

«Спартак» выходит на первое место

Поединок между лидерами «Спартаком» (Дорохово) и можайским «МОРПом» стал центральным матчем 17 тура в первенстве СК «Тучково» по мини-футболу. Напомним, что до этой встречи «МОРП» шел на первом месте и опережал, идущий следом за ним «Спартак» на  3 очка, то есть на одну победу. Кстати, поражение можайская команда в этом сезоне терпела лишь однажды и именно от «Спартака» в первом круге. В отличии от соперника, у дороховчан в пассиве было два проигрыша. Не смогла команда в первом круге противостоять «Тимсону» и «ЖБК-2». Правда, реванш у «Тимсона» в прошлом туре уже был взят. Теперь предстояло приструнить неожиданно вырвавшийся вперед «МОРП».

На раскачку у команд ушло всего минут 5, когда соперники четко накрывали друг друга в атаке, не давая противнику ничего создать у чужих ворот. Ничейный расклад оборвал быстрый прорыв спартаковца Сергея Орлова и его неожиданный удар из-под защитника. Вратарь можайцев к такому повороту событий оказался не готов, и футбольный снаряд затрепыхался в дальнем углу сетки ворот. «Распечатав» створ, дороховчане решили не откладывать дело в долгий ящик. Уже через минуту прорыв по противоположному, на этот раз правому, флангу завершился точным ударом лидера «Спартака» Алексея Бубенникова. После чего у дороховчан появилось возможность немного успокоиться и перевести дух. Можайцы долго подбирали «ключи» к воротам соперника в первом тайме. В конечном счете, Кирилл Сурин мощным, красивым ударом отправил мяч в дальнюю «девятку», наглядно продемонстрировав, почему он в этом году входит в число лидеров среди бомбардиров. Но радоваться можайской команде пришлось недолго. Тут же последовал стремительный рейд от своих ворот Сергея Березкина, и разрыв в счете в два мяча был восстановлен. 3:1 – с таким счетом команды ушли на перерыв.     

Во втором тайме «МОРП» вынужден был отыгрываться, идти вперед и рисковать. Прорехами можайской команды в защите соперник воспользовался сполна. В «размене» быстрый координированный «Спартак» особенно силен. На гол можайцев, дороховчане отвечали двумя. В результате, окончательный итог встречи 8:4 в пользу «Спартака». У Можайска во второй половине игры отличились: Никита Поляков, Андрей Хлебников и Михаил Сиваков. У дороховчан забивали Антон и Алексей Бубенниковы, Александр Родионов, Роман Родионов, а также еще раз отличился Сергей Орлов. По очкам команды сровнялись, но по дополнительным показателям спартаковцы вышли вперед.

Из остальных матчей стоит отметить упорную борьбу «Арсенала» и «Тимсона». «Арсенал» долго вел по ходу встречи, но, в конечном счете, более сыгранный «Тимсон» выиграл на классе – 11:5. Омрачена игра лишь была стычкой в конце игры. Но это от избытка энтузиазма у игроков «Арсенала». 17 тур также ознаменовался первыми набранными очками дорохоского «Дубля», переигравшего тучковский «Авангард» - 10:6. В остальных поединках лидеры уверенно переиграли аутсайдеров.

Постепенно сезон подходит к концу, но впереди еще масса интересных решающих встреч. Так что приходите по воскресенья в спорткомплекс на улицу Восточную, увидите самое интересное.

http://ruza24.ru/news/sport/462

Просмотров: 436 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |
Фанатка
Спартак - Бикор 2-
Сотый гол Тимы
Часы
Форма входа
Всё о футболе
  • Чемпионат.ру
  • Футбол Украины
  • http://www.soccer.ru/
  • http://www.liveresult.ru/
  • http://www.ruza-football.ru/
  • http://ffmo.ru/
  • http://www.rusfootball.info/
  • Свежие фото
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 143
    Друзья сайта
  • "//efremov-1637.ucoz.ru/"
  • видео
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    модератор, Total users:
    Объём - Силикатчик