> Понедельник, 29.04.2024, 04:59 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2010 » Август » 27 » Сухая победа в дождь
Сухая победа в дождь
23:01

После трехнедельного перерыва,  вызванного аномальной жарой, возобновилось открытое первенство городского поселения Рузы по футболу. Многие из участников футбольного чемпионата возмущены устроенным антрактом, считают, что сделан он был в интересах лидирующего сейчас «Динамо» (Руза), игроки которого, как раз в это время разъехались на отдых. В качестве доказательства они приводят в пример  Одинцовский и Можайский районы, где первенства не прерывались, только игры переносились на вечернее время. Кстати, именно из-за неразберихи с играми мы не смогли рассказать о матчах предыдущего воскресного тура.

В среду 25 августа в Колюбакино «Объем» на своем поле в 19 часов принимал «Динамо» (Тучково) (в недавнем прошлом ВМР). Игры между этими командами всегда проходят бескомпромиссно и непредсказуемо. Достаточно отметить, что только ВМР в прошлом сезоне сумел обыграть в первенстве чемпиона «Объем». В первом круге этого года «Объем» «адекватно» ответил, разгромив «Динамо» у них дома в техникуме  8:1.

Первая половина игры шла на равных, соперники отвечали атакой на атаку. Шансы «размочить» счет и даже уйти в отрыв, сделав серьезный задел, были у обеих команд. Но защитные линии соперников из всех коллизий до перерыва выходили победителями. Как насчитали сами игроки во время передышки между таймами, каждая команда могла «отгрузить» противнику по три мяча. Однако отдыхать ушли команды при нулевой ничьей.   Футболисты «Динамо» даже пенальти не смогли реализовать – мяч после удара их игрока пролетел выше ворот. Сразу же после пенальти могли отличиться и игроки «Объема», но вратарь тучковцев Денис Зацепин сумел парировать удар, вышедшего с ним один на один Владимира Колчина.

Во втором тайме «Объем» фортуну «приручил» быстро. Уже в одной из первых атак после свистка о возобновлении игры Владимир Колчин, получив передачу на ход, на скорости за счет дриблинга обыграл защитника и пробил точно в угол. На этот раз вратарь спасти «Динамо» от гола не сумел. Через десять минут блеснул техникой и результативностью второй нападающий «Объема» Дмитрий Смирнов. Получив пас верхом по воздуху, Дмитрий грудью обработал мяч и, не дав ему опуститься на землю, пробил с разворота точно в ворота. К средине второго тайма над полем начали сгущаться сумерки  и пошел дождь.  Динамовцы почему-то пали духом и утратили желание к сопротивлению. Объемовцы, не реализовав несколько опасных моментов, все же довили счет до крупного.  Еще по разу в «Объеме» отличились Дмитрий Смирнов и Владимир Колчин. К слову, Второй мяч Дмитрия Смирнов стал двадцать девятым в этом первенстве. 4:0 - побеждает «Объем», который продолжает борьбу за призовое место в тройке первенства.

Просмотров: 1031 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/1 |