> Четверг, 25.04.2024, 03:05 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2016 » Март » 15 » Тимсон взял реванш
Тимсон взял реванш
20:16

Тимсон взял реванш

Продолжается первенство СК «Тучково» по мини-футболу. Наступила пора решающих и самых интересных матчей, исход которых непредсказуем и от которых  зависит, кто станет лидером в первенстве. Практически, каждая неделя приносит свои сюрпризы, из-за чего турнирная таблица постоянно перекраивается. Еще пару туров назад можайскиий «МОРП» уверенно шел по турниру первым, опережая своего ближайшего преследователя на три очка. Но два ближайших матча с непосредственными соперниками за чемпионство в корне все поменяли.

Напомним, неделю назад «МОРП» уступил «Спартаку» из Дорохова. И вот теперь можайцам предстояла игра против «Тимсона», опытной команды, организованной лет 8 назад из молодых тучковских парней Тимофеем Максимовым. За это время тучковские футболисты прошли разные этапы своего становления. Даже чемпионами Рузского района по большому футболу побывали. Считаются серьезным соперником для любого коллектива. Но отличительная черта «Тимсона» ¬ – нестабильность в игре. Оттого и выше третьего места в тучковском первенстве по мини-футболу эта дружина никогда не поднималась. Вот и «МОРПу» в первом круге «Тимсон» проиграл – 11:8.

Тяжело тучковской команде дался и первый тайм воскресной встречи 13 марта. По ходу всей первой половины поединка шла равная вязкая борьба с огромным количеством умопомрачительных сэйвов вратарей обеих команд. Болельщикам скучать не пришлось. Первыми все-таки счет открыл тучковец Тимофей Максимов. Но до перерыва Можайск не только отыгрался, но и вышел вперед.

Второй тайм «Тимсон» провел более отмобилизованным. Команде стала удаваться игра в позиционной атаке. В результате чего, Сергей Еремеев и Роман Данилин завершили длинные комбинации партнеров забитыми мячами. «МОРП» также сопернику спокойной жизни не давал. Команда все время норовила убежать в быструю контратаку.  Дабы пресечь поползновение противника, тучковцы постоянно фолили, из-за чего быстро выбрали лимит штрафных ударов. Можайск даже раз воспользовался этим, забив беспрепятственно со штрафного метров с шести. Однако переломным стал не этот момент, а удар Тимофея Максимова по воротам «МОРПа», после которого мяч то ли пересек линию ворот, то ли не пересек.  Мнения очевидцев по этому вопросу разделились. Судья же Муртаз Шалвадзе, после некоторого замешательства, гол все-таки засчитал. «МОРП» бросился отыгрываться, и тут же напоролся на резкие контратаки, завершением которых стали голы Юрия Аржакова и Романа Данилина. В итоге, «Тимсон» победил – 7:5. Чем оказал огромную услугу «Спартаку» и «ЖБК», выигравшим  свои встречи в 18 туре у аутсайдеров с неприлично крупным счетом.


В следующее воскресенья болельщиков ждет очное противостояние «ЖБК» из Тучкова и дороховского «Спартака». Даже в случаи поражения спартаковцы не покинут первую строчку турнирной таблицы. Бикровцы же, если выиграют, лишь сократят дистанцию от соперника до 1 очка. В случаи победы дороховчан, «Спартак» уже смело сможет заказывать себе шампанское. Оформление официального чемпионства для него станет лишь делом времени.

http://ruza24.ru/news/sport/497

Просмотров: 441 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |
Фанатка
Спартак - Бикор 2-
Сотый гол Тимы
Часы
Форма входа
Всё о футболе
  • Чемпионат.ру
  • Футбол Украины
  • http://www.soccer.ru/
  • http://www.liveresult.ru/
  • http://www.ruza-football.ru/
  • http://ffmo.ru/
  • http://www.rusfootball.info/
  • Свежие фото
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 143
    Друзья сайта
  • "//efremov-1637.ucoz.ru/"
  • видео
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    модератор, Total users:
    Объём - Силикатчик