> Четверг, 25.04.2024, 19:40 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2016 » Март » 5 » Важная победа
Важная победа
19:35

28 февраля 2016 года в Спортивном комплексе «Тучково» состоялись игры 16 тура Открытого первенства по мини-футболу. «Спартак» Дорохово встретился с тучковской командой «Тимсон». В первом круге тучковцы победили с разницей в один мяч. В этот раз спартаковцам обязательно надо было побеждать, чтобы побороться за чемпионство.
            Все понимали, что игра предстоит сложная, но интересная. Зрителей собралось много, несмотря на раннюю игру, в 10.00. У «Тимсона» собралось три состава, их скамейка запасных была переполнена. У нашей же команды напротив, всего два игрока на замене. Прозвучал стартовый свисток. Тучковцы ринулись в атаку и за две минуты три раза попадали в штангу. Забить им так и не удалось. Команды по очереди атаковали, но распечатать ворота не получалось ни у кого. До 18-ой минуты счет оставался 0:0, пока спартаковец Антон Бубенников ни отправил мяч в ворота соперника и открыл счет. Спартаковцы вышли вперед, но не на долго. Вскоре «Тимсон» сравнял счет, забив с углового. Это заставило спартаковцев еще быстрее забегать и атаковать. Отобрав мяч в центре, Роман Ларионов ринулся к воротам и забил гол. Следом забивает Алексей Бубенников, и отрыв уже в два мяча. Однако расслабляться нельзя. Прямо под «занавес» тучковцы со штрафного забивают гол. После первого тайма счет 3:2 в пользу «Спартака» Дорохово.
            Во втором тайме команды уже хорошенько разыгрались. Тучковцы часто менялись и могли поддерживать быстрый темп игры. Нашим ребятам приходилось выкладываться на всю, играя почти без замен, но в скорости они не уступали сопернику. В начале второго тайма игра разворачивалась у спартаковских ворот. Но тучковцы не могли забить. Ни раз выручал дороховский вратарь Артем Рузин, который отважно защищал свои ворота, не боясь идти в стыки с соперниками. Счет 3:2 не позволял спартаковцам расслабиться. В мини-футболе счет может измениться в один момент. В середине тайма капитан команды Александр Родионов со штрафного пробил низом в левый угол и забил такой нужный гол. Спартаковцы все чаще стали разыгрывать у чужих ворот. А все атаки соперника перехватывали. Антон Бубенников на 42-ой минуте точным ударом отправляет мяч в ворота и ставит финальную точку в этом матче. Тучковцы уже ничего не могли сделать. Финальный свисток, спартаковцы торжествуют, трибуны ликуют! В этой сложной игре победу одержала команда «Спартак» Дорохово со счетом 5:2.
            В этой игре Антон Бубенников отличился двумя  голами. По одному мячу забили Алексей Бубенниов, Роман Ларионов и  Александр Родионов В.

Приезжайте поддержать наших футболистов!

Следующая игра состоится 6 марта 2016 года в 11.00 с командой «МОРП». Это серьезный соперник, который занимает первую строчку турнирной таблицы. Приезжайте поддержать наших футболистов!