> Пятница, 03.05.2024, 02:37 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Главная » 2011 » Декабрь » 8 » «Ветеран» выиграл три игры на старте.
«Ветеран» выиграл три игры на старте.
21:14

Матчи третьего тура первенства «Тучкова» по мини-футболу, состоявшиеся в день выборов 4 декабря, практически не изменили расклад сил в турнирной таблице.

Третью игру подряд выиграла тучковская команда «Ветеран». На этот раз у «Жемчужины» из Рузы. Как и неделю назад, первый матч дня получился очень результативным для обеих команд. Соперники с завидной быстротой отвечали гол на гол. В открытом футболе удача улыбнулась все-таки ветеранам, забившим на мяч больше – 11:10. Стоит отметь, что второй раз «Жемчужина» уступает в поединок с разницей в один гол, показывая высокую результативность. 8 мячей в этой игре за «Ветеран» забил Сергей Григорьев.

Интересной получилась центральная встреча тура между «Тучково» и «Силикатчиком». Первые минуты футболисты много уделяли внимания игре в обороне. Пока хватало сил и концентрации не давали соперникам распечатать свои ворота. Первым пропустило «Тучково». С близкого расстояния нападающий «Силикатчика» Юрий Аржаков «пробил» вратаря Дениса Шарая. Чтобы отыграться, горожанам пришлось приложить немало усилий.  Голкипер «Силикатчика» Сергей Игнатов явно не настроен был пропускать в этот день. Но противостоять мощи «Тучково» не так-то просто. В конце концов, еще до перерыва Андрей Кутин сравнял счет, а Владимир Колчев вывел действующих чемпионов вперед. Но конец тайма запомнился все-таки красивой атакой «Силикатчика», апофеозом которой стал удар головой, набегающего на дальнюю штангу Александра Усачева.

Во втором тайме лучше укомплектованное «Тучково» взвинтило темп. После подряд трех голов  Дмитрия Смирнова, Дмитрия Денисова и Владимира Етова, лучшая команда прошлого года стала уходить в отрыв. С пенальти Александр Забара сократил отставание. Но тут же Дмитрий Смирнов и Олег Жерелин сделали его комфортным для своей команды. В концовке следовали обмены уколами. В конечном счете, «Тучково» побеждает – 8:2.

Выборы отразились на содержании игры двух динамовских команд Рузы и Тучково. Подавляющие большинство игроков «Динамо» (Руза) носит погоны полицейских. В этот день они были на дежурстве. Однако неожиданным подарком тучковцы воспользоваться не смогли. Тучково тоже оказались не всамом лучшем своем составе. К тому же вратарская линия у «Динамо» (Тучково) сейчас одна из самых слабых в первенстве – все, что летит в створ, туда же и залетает.  Счет во встречи открыл игрок ружан Ярослав Гуцалюк. Успех товарища развил Алексей Папшев. Футболист тучковской команды Евгений Шведов один мяч отыграл. Но еще до перерыва Иван Бессараб и все тот же Алексей Папшев сделали задел для рузской команды.   «Легионеры» из Кубинки, выступающие за тучковское «Динамо», Никита Захаров и  Дмитрий Лемента ответили своим дуплетом.

Второй тайм остался за Рузой. Хотя, реализуй два двенадцатиметровых удара с точки тучковцы, результат мог бы быть другим. А так – всего лишь 7:4. Победа за Рузой. У «Динамо» покер в этом матче сделал Алексей Папшев.
Неплохо в первом тайме против «Спартака» (Дорохово) смотрелось «Кожино». Старание молодых ребят просматривалось в каждом игровом эпизоде. Но все-таки «Кожино» пока явно слабее спартаковцев. Первый тайм они уступили - 1:3. А всю встречу – 4:8.

В поединке «Тимсон» (Тучково) – МФК «Академия» (Руза) тучковская команда выиграла каждый тайм со счетом 4:3. То есть в каждом отрезке матча была на гол сильнее. В принципе, это реальное  соотношение сил между этими командами. Итог – 8:6. В этом матче пять голов вновь на счету Тимофея Максимова. Мог бы Тимофей забить и шестой гол, но своим коронным ударом «ножницами» - через себя в падении – угодил в перекладину, сорвав аплодисменты всего зала болельщиков.

В последнем матче дня «Кубинка» уступила «Бикору» - 4:24. Тут, увы, комментировать нечего.  И так все ясно.

Просмотров: 939 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0 |