> Вторник, 07.05.2024, 17:08 | Вы вошли как модератор | Группа "Гости"Приветствую Вас модератор

Рузский футбол

Главная » 2015 » Март » 11 » «ЖБК» новь сильнее
«ЖБК» новь сильнее
21:34

В Тучково на улице Восточной продолжается первенство СК «Тучково» по мини-футболу. В Международный женский день 8 марта здесь в спорткомплексе «Юбилейный» прошел один из самых интересных матчей всего второго круга. Лидер чемпионата «ЖБК» играл с занимающим третье место «Спартаком» (Дорохово). Пожалуй, это две самые техничные команды тучковской лиги, где сыгранные составы и немало интересных, индивидуально сильных футболистов. Зрители по праву ждали знатной битвы.

Но дебют немного разочаровал поклонников «Спартака» и тех, кто болел против «ЖБК». Да, были и такие. Постоянные победы бикоровцев поднадоели многим. Истинным поклонникам первенства очень хочется острой интересной непредсказуемой борьбы за чемпионство, как это было в прошлом сезоне. Пока же «ЖБК» радует только своих болельщиков, с каждым туром все дальше отрываясь от соперников. Вот и на это раз начало было ошеломляющим для соперников бывшего «Бикора». Быстрая атака «ЖБК» в касание и гол в ворота «Спартака» отправляет Роман Павлов. Проходит еще минуты полторы и Александр Подборонов  забивает второй раз. Он же становится автором третьего забитого мяча. Чтобы прийти в себя, дороховчане вынуждены были взять тайм-аут. После небольшой передышки футболисты «Спартака» (Дорохово) потихоньку приходят в  себя. И уже с каждой атакой спартаковцы начинают смотреться все увереннее в себе. Два мощных удара с левого фланга Дмитрия Родионова и счет уже 3:2. Александр Подборонов благодаря индивидуальному мастерству один мяч отыгрывает. Но Дмитрия Родионова первом тайме также было в не удержать. К тому же хорошая техничная работа дороховчан с мячом заставляет тучковцев постоянно фолить. Нарушение Ары Даниеляна у своей вратарской площади обходится «ЖБК» желтой карточкой защитника и голом со штрафного в исполнении Дмитрия Родионова. Перебор фолов в первом тайме стоят «ЖБК» два десятиметровых удара, один из которых реализует все тот же Дима Родионов. Подборонов уличает момент и в новь выводит своих вперед. Но в одной из атак голкипер «ЖБК» Алексей Никульшин нарушает правила в собственной вратарской. И судья Муртаз Шалвадзе, не задумываясь, показывает на шестиметровую отметку. Пока он записывает нарушение, капитан «ЖБК» Роман Панченков после свистка сбивает с ног соперника. У Романа не выдерживают нервы от накала борьбы.  Вообще-то, подобное карается удалением с поля, но арбитр был занят заполнением протокола и нарушение не увидел.  Возможно, подобное могло бы повлиять на исход матча, но ошибки судей это составляющие игры. С пенальти Дмитрий Родионов не мажет. И команды уходят на перерыв с ничейным счетом -5:5.

Во втором тайме брат-близнец Дмитрия Родионова Александр Родионов впервые в матче выводит «Спартак» вперед. Однако дальше на поле «присутствует» только атака «ЖБК». Ара Даниелян ударом с дальней дистанции сравнивает счет. Роман Панченков отправляет мяч со штрафного с другого края в «девятку». Быструю атаку результативно завершает Роман Павлов. Под конец два точных удара вновь наносит Александр Подборонов. К сожалению, «Спартак» смазывает концовку. «ЖБК» побеждает – 10:6. У соперников становится еще меньше шансов, чтобы догнать бикоровцев.

Просмотров: 2328 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 5.0/1 |